Plöner Seglerverein von 1908 e.V.
Plön-Cup 2009 O-Jolle
L20604001 Plöner Seglerverein von 1908 e.V.
Meldeliste
08.-09. August 2009 Bootstyp: O-Jolle Low-Pointausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten Wettfahrtleitung: Rupert v.Buddenbrock Auswertung: Rupert v.Buddenbrock / Nicolaus v.Buddenbrock Organisation: Bettina Girschkowski 05.08.2009 - 21:47:53 |
LFNR | NAT | SEGELNR | STEUERMANN/-FRAU | CLUB | CLUBNAME |
1 | GER | 99 | Olaf Lüders | SCPr | Segelclub Preetz e. V. |
2 | GER | 708 | Dieter Fründt-Nielsen | BOSV | Bordesholmer Segel-Verein e. V. |
3 | GER | 983 | Andre Domann | OSVE | Ostholsteiner Segler-Verein Eutin e.V. |
4 | GER | 1078 | Heiko Rübsamen | SWW | Segel- und Wassersportverein Wilhelmshaven e. V. |
5 | GER | 1182 | Ulrike Lindemann | SCPr | Segelclub Preetz e. V. |
6 | GER | 1212 | Werner Schwarz | SWW | Segel- und Wassersportverein Wilhelmshaven e. V. |
7 | GER | 1219 | Dieter Schulz | OSVE | Ostholsteiner Segler-Verein Eutin e.V. |
8 | GER | 1222 | Jörn Cordbarlag | SCPr. | Segelclub Preetz e. V. |
9 | GER | 1227 | Holger Gubitz | SCH | Segler Club Hansa v. 1898 e. V. |
10 | GER | 1273 | Stephan Jarmatz | SCPr | Segelclub Preetz e. V. |
11 | GER | 1291 | Klaus Albrecht | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
12 | GER | 1306 | Klaus Haß | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
13 | GER | 1317 | Werner Böttcher | SVT | Segler-Verein Trave e. V. |
14 | GER | 1330 | Armin Nietert | SLSV | Schaumburg-Lippischer Segler-Verein e. V.Hannover |
15 | GER | 1335 | Dieter Schmidt | DuYC | Duisburger Yacht-Club e. V. |
16 | GER | 1342 | Wolfgang Schwippert | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
17 | GER | 1357 | Jürgen Böhrens | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
18 | GER | 1381 | Dr. Ulrich Fehlberg | PSV1908 | Plöner Seglerverein e. V. |
19 | GER | 1398 | Wilhelm Schwarten | OSVE | Ostholsteiner Segler-Verein Eutin e.V. |
20 | GER | 1401 | Dr. Ludwig Groeneveld | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
21 | GER | 1431 | Martin Butzke | ASG | Ascheberger Seglergemeinschaft e.V. |
22 | GER | 1434 | Ernst Lissel | WYCA | Wolfsburger Yacht Club Allertal e. V. |
23 | GER | 1442 | Olaf Bertallot | WSV Awb | Wassersportverein Altwarmbüchen e. V. |
24 | GER | 1444 | Christian Prien | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
25 | GER | 1452 | Norbert Ohst | RSC | Rathenower Segler-Club e. V. |
26 | GER | 1455 | Hartmut Oback | PSV 1908 | Plöner Seglerverein e. V. |
27 | GER | 1458 | Herbert Rübsamen | SWW | Segel- und Wassersportverein Wilhelmshaven e. V. |
28 | GER | 1467 | Thomas Klostermann | SLSV | Segel-Club Hannover e. V. |
Plöner Seglerverein von 1908 e.V.
Plön-Cup 2009 Laser Standard
L20604001 Plöner Seglerverein von 1908 e.V.
Meldeliste
08.-09. August 2009 Bootstyp: Laser Standard Low-Pointausgeschr. Wettfahrten: 3 Wettfahrten Wettfahrtleitung: Rupert v.Buddenbrock Auswertung: Rupert v.Buddenbrock / Nicolaus v.Buddenbrock Organisation: Bettina Girschkowski 05.08.2009 - 21:51:06 |
LFNR | NAT | SEGELNR | STEUERMANN/-FRAU | CLUB | CLUBNAME |
1 | GBR | 130679 | Andrew Berry | GSG | Godauer Seglergemeinschaft e. V. |
2 | GER | 21427 | Klaus Kuhl | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
3 | GER | 59XXX | Ralf Vincent Döbler | NRV | Norddeutscher Regatta Verein |
4 | GER | 67922 | Julian Harz | WSB | Wassersportverein Bederkesa e. V. |
5 | GER | 119593 | Wolfgang Fuss | SCAB | Segelclub am Brahmsee e.V. |
6 | GER | 135719 | Detlef Ohlemacher | ASG | Ostholsteiner Segler-Verein Eutin e.V. |
7 | GER | 136568 | Fabian Lammers | WSB | Wassersportverein Bederkesa e. V. |
8 | GER | 154057 | Andreas Berg | NYC | Niendorfer Yacht-Club e. V. |
9 | GER | 155058 | Alexander Schnake | MJ | |
10 | GER | 166291 | Jörn Harms | SC4 | Segel Club Vierlande e. V. |
11 | GER | 168777 | Johanna Rieser | PSV | Plöner Seglerverein e. V. |
12 | GER | 193128 | Norbert Giese | GSG | Godauer Seglergemeinschaft e. V. |